Институт развития образования Кировской области

КОГПОАУ НПТ

КОГПОАУ НПТ

Из истории техникума

2011 год – Кировское областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Нолинский государственный политехнический техникум».


Наши достижения

2011 годБелых Елена Вячеславовна – преподаватель русского языка и литературы, победитель в номинации «Преподаватель общеобразовательных дисциплин» областного конкурса педагогического мастерства «Дебют-2011».


Скрябин Алексей Геннадьевич – мастер производственного обучения, Артемихин Константин, обучающийся третьего курса – победители областного конкурса профессионального мастерства по профессии «Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства».


Артемихин Константин – лауреат премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента Российской Федерации.


Сподарь Ирина Семёновна – участник конкурса «Лучший мастер производственного обучения - 2011», победитель в номинации эссе, лауреат премии губернатора.


Диплом лауреата III степени областного фестиваля художественного творчества; 1 место в 10-й областной спартакиаде обучающихся и студентов государственных образовательных учреждений НПО и СПО.


2012 годГаврищук Роман, обучающийся третьего курса, дипломант областного конкурса профессионального мастерства по профессии «Повар», лауреат премии для поддержки талантливой молодёжи.


Диплом II степени областного фестиваля художественного творчества «Твори, созидай, совершенствуйся!»


ВПК «Вымпел» III место на межрайонном фестивале военно - патриотических клубов, посвящённом 200-летию Отечественной войны 1812 года.


Кожемякин Пётр – лауреат областного конкурса творческих работ и сочинений по теме: «Славим человека труда».


2013 год – Шабалина Юлия Владимировна, преподаватель математики – дипломант Общероссийского конкурса «Лучший урок математики».


Бушмелева Евгения, обучающаяся по профессии «Повар, кондитер» – дипломант областной Интернет-викторины «Никогда не сотрутся даты этих подвигов боевых.


Крупина Васса, обучающаяся по профессии «Мастер отделочных строительных работ» заняла второе место в областной олимпиаде по профессии.


Огородникова Светлана, Чуприянов Кирилл – победители регионального конкурса молодых авторских проектов «Моя страна – моя Россия».


Зрюмов Владимир - победитель областного конкурса профессионального мастерства по профессии «Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства».


Двоеглазов Денис - победитель областного конкурса «Лучший по профессии» по специальности «Мастер столярно - плотничных работ».


2014 год - Чуприянов Кирилл - лауреат конкурса проектов в рамках молодёжного форума Приволжского федерального округа iВолга (федеральный этап).


Куклина Елена Владимировна – мастер производственного обучения - победитель областного конкурса педагогического мастерства «Дебют 2014» в номинации «Преподаватель».


Лыкова Евгения Леонидовна – преподаватель иностранного языка - победитель областного конкурса среди преподавателей образовательных учреждений СПО области «В здоровом теле – здоровый дух» в номинации «Вдохновение».


Судницын Максим - обучающийся второго курса по профессии «Автомеханик» - победитель Всероссийского конкурса «Инфоурок».


Специальности среднего профессионального образования (очная форма обучения со сроком 3 года 10 месяцев)

  • Техник-механик ( специальность – механизация сельского хозяйства)
  • Эксплуатация судовых энергетических установок ( квалификация техник – судомеханик)


Профессии подготовки квалифицированных рабочих (срок обучения 2 года 5 месяцев)

  • Автомеханик
  • Тракторист-машинист
  • Мастер отделочных строительных работ
  • Повар, кондитер


На базе коррекционных классов и школ (со сроком обучения 2 года)

  • Мастер отделочных строительных работ
  • Мастер столярно-плотничных и паркетных работ
  • Оператор швейного оборудования


Заочная форма обучения (на базе профессионального образования срок обучения - 3 года 4 мес.)

  • Механизация сельского хозяйства 
  • Эксплуатация судовых энергетических установок 
  • Технология продукции общественного питания


Во время учебы в техникуме дополнительно можно получить профессии:

  • Тракторист-машинист – категории «В», «С».
  • категория «А» /мотоцикл/ - срок обучения 3-4 месяца.
  • категория «В» /легковые и грузовые автомашины с разрешённой массой до 3,5 т/ - срок обучения 2,5 месяца.
  • категория «С» /грузовые автомобили с разрешённой массой свыше 3,5т/ -срок обучения 3,5 – 4 месяца.
  • категория «Д» /автобусы/. Переподготовка с кат. «С» на кат. «Д» - срок обучения 3,5 – 4 месяца.
  • категория «Е» /грузовые транспортные средства с прицепами/. Переподготовка с кат. «С» на кат. «Е» - срок обучения 2 месяца.
  • Электрогазосварщик (срок обучения 3,5 мес)

Авторизация
Логин Пароль

©2015 Министерство образования Кировской области
тел. (8332) 27-27-34
Информация о сайте